Digola digola

24/10/2016

Как красить стены в ванной?

Добрый день... Я делаю капитальный ремонт в ванной, и меня очень волнует вопрос стен и как их правильно красить, по этому подскажите мне пожалуйста как красить стены в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить стены в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

rikepa

24/10/2016

плюс 0

Ванная это стены в ванной красят очень хорошо и специальными красками. Обычно для этой работы нужна эмульсия ну или вещество которое не принимает в себя влагу. Ну а саму работу нужно делать кисточкой и красить с верху в низ, толстым и плотным слоем. Само эффективно это не красить, а поставить плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять стены в ванной?

Стены в ванне необходимо выравнивать для …стенами составляли 90 градусов. Для этого…

1

Как выравнивать стены в ванне?

…Стены в ванной можно выровнять обычной …

2

Как подготовить стены в ванной?

… что бы подготовить стены в ванной вам нужно выровнять их с … же вам нужно подготовить…

1

Как выровнять стены в ванной под керамическую плитку?

… стен.Выравнивание стен при помощи гипсокартонных листов - это лучший вариант…

1

Как подготовить стену к покраске?

… правы, перед тем, как красить стены, нужно их подготовить, … магазине и обработать…

1

Как отделать стены в ванной?

… вариантом - это отделать стены в ванной при помощи краски, так … своему вкусу,…

1

Как красить стены из гипсокартона?

… вам нужно покрасить стены из гипсокартона то нужно …покраски. Начинать красить…

1

Как выравнить стены в ванной?

… чтобы выровнять стены, вам понадобиться использовать …участками на стене.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.