Bedeko bedeko

20/10/2015

Чем обшить туалет?

Хочу сделать дома ремонт в ванной и туалете. Сейчас остро встал вопрос обшивки стен, не знаю чем их обшить. Подскажите, чем лучше обшить туалет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло-туалет производители из России

depatu

20/10/2015

плюс 0

Лучше и проще всего обшить туалет пластиковыми панелями. Тем более, что для этого Вам не нужно обращаться к специалистам - Вы можете это сделать сами. Для этого подготовьте стены - обезжирьте их специальным раствором, нарежьте панели и посадите их на клей. Углы оформите специальными пластиковыми уголками.После того как обошьете стены, можете также обшить потолок в туалете.

Чем лучше обшить потолок?

… бывает не прочным, я советую обшить потолок из гипсокартона.…

Чем можно обшить потолок?

С развитием строительства очень сильно растет количество разных…

Гость

04/10/2016

плюс 0

у нас получились неровные стены в доме и слишком неровная штукатурка ! можно выровнить все эти недостатки родбандом?можно на родбанд клеить обои?????

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить стены в туалете?

… вариантов отделки стен в туалете. Если позволяет …стены гипсокартоном влагостойким.…

2

Чем можно сделать отделку стен в туалете?

Доброе время дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь ремонтами в квартирах. Могу…

1

Чем обшить ворота ворота?

… художественной ковки. Вот так можно обшить ворота.

1

Чем обшить потолок на кухне?

В комнатах уже заканчиваю ремонт, вот на следующей недели хочу приступить к кухне,…

2

Чем обшить потолок?

… параллельно и по всей поверхности. Обшить потолок можно с помощью…

1

Чем лучше обшить гараж?

… отделочником вот уже 19 лет. Стены можно обшить гипсокартонном ,(дёшево и сердито…

1

Чем обшить потолок в ванной?

… варианты, например можно обшить пластиковыми панелями, это будет…

2

Чем обшить сауну?

… материал. Лучше всего обшить натуральным материалом, таким…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.