Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Joqasu joqasu

20/10/2016

Как сделать ремонт ванной комнаты?

Добрый день, затеял ремонт в квартире и дошел к ванной комнате и столкнулся с проблемой ее ремонта. Подскажите, что нужно и каким образом сделать качественный ремонт в ванной комнате. Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт ванной комнаты?

lidate

20/10/2016

плюс 0

Здравствуй, я думаю, что я смогу вам помочь в данном вопросе, так как сам не давно делал ремонт в ванной комнате. Для ремонта вам понадобиться плитка на стену и плитка на пол, специальный клей для плитки и старание, так как это довольно тяжело. Для начала в ванной нужно произвести монтаж труб потом оббить старую плитку наносить клей на каждую плиточку отдельною класть ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красную ванную комнату?

… чтобы сделать вашу ванную комнату в красный цвет. Первый из них это отделать комната…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты в сталинке?

…времени суток. ремонт ванной комнаты в сталинке можно сделать по этапам. …поклейте…

1

Как сделать хайтек ванную комнату?

В моем представлении смесители, душевое оборудование.

2

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… в два - три слоя, по всему периметру ванной комнаты. Этот вид гидроизоляции надежен…

1

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

… занимается ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной…

1

Как сделать дизайн ванной комнаты из пвх?

…широко используется в дизайне ванных комнат. С помощью ПВХ можно …стены гармонировали…

1

Как сделать компоновку ванной комнаты?

… день. Туалет с ванной комнатой можно скомпоновать без разрешения… В таких…

1

Какой дизайн сделать в ванной комнате?

…вам. Для ремонта вам …сделать в ванной дизайн, значит пригласите к себе специалиста…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.