Xuqiro xuqiro

04/10/2016

Где купить зеркало для ванной?

Вчера разбилось зеркало, старое, нужно приобрести новое, но не знаю где. Также не знаю какое зеркало лучше всего подойдёт именно для ванной. У друзей спрашивать не хочется возможно не поймут надейюсь сдесь вы мне поможете!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить зеркало для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркала для шкафов-купе производители из России

werefo

04/10/2016

плюс 0

Зеркало для ваных комнот в наше время не проблема. Самый удобный способ это заказать с доставкой по интернету в своём городе. Это будет более удобно чем ходить по магазинах сантехники и слушать "лапшу"от консультантов которым нужны только ваши деньги. Так что советую поступить так! но уж если вы слишком старомодны то вам придётся походить по ближайшим магазинам и выбрать подходящее под ваш вкус и интерьер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить экран для ванны?

…Конкретно, где купить экран для ванной в вашем населенном пункте …

1

Где купить кафель для ванной?

…. У них очень качественный купить кафель для ванной вам необходимо сделать заказ…

1

Где купить акрил для ванны?

… эксперт я могу вам сказать что купить это вы можете …магазин, или же на рынок…

1

Где купить штору для ванны?

Купить штору для ванны в принципе можно заказать не …

1

Где купить эмаль для ванны?

Купить эмаль для ванны можно в крупных торговых …

1

Сколько стоит зеркало для ванной?

… тоже заменял себе зеркало для ванной. чесно говоря объездил…до 5000 рублей.…

1

Где купить мебель для ванной?

Мебель для ванной комнаты Вы можете приобрести как и …

2

Где купить штукатурку для ванной комнаты?

…, ну что за вопросы, штукатурку для ванны вы можете купить где угодно. Я вам советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.