Doxace doxace

02/10/2016

Сколько стоит акриловая ванна?

Добрый вечер! Сделал евро ремонт в своем доме и захотелось до конца обустроить его. Хочу купить акриловую ванну, но не знаю цен подскажите сколько она будет стоит,чтобы меня не на дурили.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит акриловая ванна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuneye

02/10/2016

плюс -1

Добрый вечер!

Я с удовольствием представлю цены на акриловые ванны. Я вижу у вас хороший вкус если выбирали себе покупать акриловую ванну. Они очень практичны и долго будут служить вам. В любом магазине который повязанный с сантехникой вам представят ванны ценой от 100 тысяч рублей и до 500 тысяч рублей, вам предстоит только выбрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Столько стоят акриловые ванны российского производства?

… смогу подсказать Вам, сколько стоят акриловые ванны российского производства.…купить…

1

Сколько стоят короткие ванны?

…будет заплатить короткую ванну будет зависеть от …она сделана. Я бы вам посоветовал…

1

Сколько стоит зделать ванную в доме?

…вам сказать, что стоимость строительства ванны в моем доме с … это вместе с…

1

Сколько стоит полировка ванны?

…вам сказать, что полировка ванны это не такая уж и … стоимость полировки одной…

1

Сколько стоит отремонтировать ванну под ключ в Москве?

Смотря какой комнаты "под ключ" у этой компании составляет приблизительно от 40 000 до…

4

Сколько стоит установить ванную?

… стоимость установки ванной будет заключаться …мастера то стоимость установки…

1

Сколько стоит стальная ванна?

…ванн из чугуна.По многообразию форм они не уступают акриловым ваннам… чугунных.…

1

Сколько стоят акриловые краски?

… акриловых красок.Скажу сразу что акриловые краски стоят … очень качественный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.