Yuwexe yuwexe

26/09/2016

Чем отделать ванную комнату?

Добрый день. Из-за постоянной влажности в моей ванной появилась плесень. Теперь я буду переделывать ее. Подскажите, чем отделать ванную комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nirayu

26/09/2016

плюс 0

Добрый день. Ванная комната - это очень нужная комната, но существует ряд проблем, которые портят ее. В их число входит: большая влажность (около 70-80%) , воздействие высоких температур, водяная пара, различные химические вещества. Основным отделочным материалом ванной комнаты, на протяжении многих лет, является керамическая плитка. Но, в наше время, появились новые материалы, которые могут ее заменить: пластиковые панели, краски, гипсокартонные листы, мозаика, зеркальной и стеклянной плитки и многое другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обклеить ванную комнату?

Если вы решили комнате.

2

Чем еще можно отделать ванную комнату, кроме плитки?

На этом сайте есть интересные решения по облицовке в ванных комнатах состаренным…

14

Чем поклеить ванную комнату?

… вам чем можно поклеить ванную комнату, но для начала вы должны…то можно поклеить…

1

Чем оклеить ванную комнату?

…, ровной. Удачи вам с оклейкой ванной комнаты.

2

Как отделать ванную плиткой?

Для того, что бы болгарки вырезать нужный кусочек.

1

Чем украсить ванную комнату?

… их в ванной, сделав определенную композицию. Если позволяет место, то в ванную…

1

Чем отделать стены ванной комнаты?

… хочется лежать ванной комнате и наслаждаться …вариантов, но я бы посоветовал…

1

Чем утеплить ванную комнату?

Чтобы утеплить ванную комнату, можно: 1) поставить обогреватель; 2) … пригласить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.