Luxame luxame

26/09/2016

Как делать ремонт в ванной?

Не давно купил квартиру.И меня не очень устраивает ванная в ней, очень хочу там сделать ремонт, но не знаю как.Просьба к эксперт, подсказать, как мне это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать ремонт в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

bexake

26/09/2016

плюс 0

Для того что бы сделать сделать самостоятельно или же можете нанять специально обученных людей. Если же будете делать сами, лучше всего начать с потолка, после приступайте к стенам, а потом уже к полу и покраске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в ванной?

… что ремонт в ванной комнате дело не из простых. Скажу…умеют это делать. И если…

1

Как делать ремонт потолка?

… Так вот для того чтобы сделать ремонт потолка вам нужно …. А уже потом например…

1

Как почистить трубы в ванной?

…, чтоб почистить трубы в ванной нужно купить специальное… и мылом. Вот как почистить…

1

Как покрасить стены в ванной?

Ремонт в ванной очень ответственный шаг. После установки новой сантехники дело…дорогой…

2

Как расставить мебель в ванной?

…как начать делать ремонт вы должны решить для себя что вы хотите - ванную …зеркало.…

1

С чего начинать ремонт в ванной комнате?

… делаем ремонт в ванной (он уже на стадии завершения) , наняли… швы, поставил…

12

Как сделать ремонт в ванной?

…ремонт самостоятельно вам не составит труда. Итак, при проведении ремонта в ванной……

1

Как делать потолок в ванной?

… что бы делать потолок в ванной необходимо купить изогипса и… заключительного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.