Qapumi qapumi

25/09/2016

Что такое скважина?

У нас в деревне Соколиное вода подается централизованно во все дома, но меня не устраивает, что ее включают, только утром и вечером по часам. Хочу сделать во дворе свою скважину, чтоб вода была постоянно и ни от кого не зависеть. Расскажите что такое скважина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое скважина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скважина производители из России

tusike

25/09/2016

плюс 0

Скважина- это глубокое отверстие в земле с погруженным в него насосом, которое производится с помощью буровой установки для добычи воды в вашем случаи. Очень важно правильно выбрать место, в этом вам могут помочь специалисты по поиску водных земельных потоков. Скважина должна находиться не далеко от дома, так как в дальнейшем вы захотите завести трубы в дом, чтоб у вас была своя система водоснабжения. При выборе места учитывайте, что к вам должна заехать и остаться на некоторое время буровая машина, поэтому ни чего не должно ей мешать. Специалисты сделают вам качественную скважину, которая будет долго служить вам в вашем хозяйстве.

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

Amikta

16/10/2019

плюс 0

Организация водоснабжения из скважины – современная альтернатива автономного водоснабжения от колодца, позволяющая получать воду из пластов различной глубины залегания. Бурение скважины – быстрый процесс, осуществляемый с помощью специализированного оборудования.

Для получения воды, пригодной для водоснабжения, недостаточно просто пробурить скважину. Необходимо подобрать оборудование для подачи воды под давлением в дом, ее очистки и подготовки для использования, по заранее просчитанной схеме осуществить монтаж труб водоснабжения и водоотведения, обеспечив надежность и функциональность всей системы водоснабжения.

(С) amikta.ru/vodosnabzhenie/vodosnabzhenie-doma-is-skvazhiny/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое скважина игла?

Скважина игла - это очень тонкое отверстие, почему и получило такое…добывать воду.…

1

Где можно узнать что такое дебит скважины?

… просто. Чтобы узнать что такое дебит скважины я вам советую посетить… хорошее…

1

Что такое авр для генератора?

…мечтает иметь свою скважину, свое отопление и свое…домов, так и для социальных…

1

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое колодец?

… Колодец это такая скважина которая пролегает к грунтовым… очень глубокие…

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.