Joqubi joqubi

25/09/2016

Как установить экран под ванной?

Добрый вечер. Поставил новую ванную но захотелось чего то новенького, и жена предложила поставить экран под ванной. Но я не знаю как, подскажите мне в этом вопросе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить экран под ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экран под ванну производители из России

wiripa

25/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Мой товарищ занимался таким делом и в процессе я ему помогал. Поэтому могу рассказать. Первое нужно сделать нужное отверстие в ванной. После этого вставить экран в водонепроницаемое стекло, после этого вставить его в ванну и заделать все дырочки. после этого покрыть нужным лаком и все ваш экран готов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить экран под ванну?

…Вообще экран я делал из блоков и обклеил … не плохо смотрелось, можно еще под…

2

Как установить экран в ванной?

Делается каркас из деревянного бруса,на каркас крепится влагостойкий старый проверенный…

1

Как сделать экран под ванную?

… гипермаркет как "OBI", "ДОМ" или Castorama и выбрать там экран под ванную. Он сделан из…

3

Как установить маяки под штукатурку?

… правильно установить маяки под штукатурку вам придется…из гипса или цементного…

1

Как сделать экран под ванной?

Экран гипсокартон, а уже потом обклеить плиткой.

3

Как установить полотенцесушитель в ванной?

…того, чтобы установить полотенцесушитель в ванной, сначало нужно купить…

1

Как установить бойлер в ванной?

…, чем установить бойлер в ванной, нужно правильно подготовить … После подготовки…

1

Экран под ванну на заказ

… разные типы экранов под ванную: экран с объемным изображением, зеркальный экран…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.