Yusebu yusebu

24/09/2016

Как выбрать полотенцесушитель?

Добрый день. Недавно мы сделали ремонт в гостиной и я нашла в журнале шторы, которые идеально подошли под интерьер. Подскажите, как сшить шторы с ламбрекеном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать полотенцесушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yixoqu

24/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы облегчить вам выбор, рассмотрим основные плюсы и минусы каждого вида полотенцесушителей. Функционировать водяной полотенцесушитель будет лишь при наличии в системе горячей воды. Работа же электрического от этого не зависит. Водяной полотенцесушитель можно расположить лишь в том месте, где был его предшественник. Чем дальше он будет расположен от стояка, тем хуже будет работать. Электрический же вы можете поместить там, где вам будет удобно. Водяные полотенцесушители не расходуют электроэнергию, в отличие от электрических, хотя они и потребляют энергии как небольшая лампа накаливания. У электрических полотенцесушителей есть функция регулировки нагрева. В водяных ее нет. Если вы сделаете свой выбор в пользу водяного полотенцесушителя, то лучше приобретать, тот что изготовлен из нержавеющей стали и латуни, а также имеет "кран Маевского", который предназначен для спуска воздуха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать полотенцесушитель?

Полотенцесушитель – мне просто необходим, так как, в ванной почему-то царит постоянная…

1

Как выбрать полотенцесушитель электрический?

Существуют электрические полотенцесушители масляные и кабельные. Оба вида …

1

Скажите пожалуйста какой выбрать снегоуборщик?

…выбрать снегоуборочную технику, да очень … помогу Вам в том какой снегоуборщик…

1

Как выбрать подоконник?

… окон и вашего комфорта. Как выбрать подоконник - для этого необходимо…

1

Как выбрать радиатор?

…. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто…

1

Какой выбрать оконный профиль?

… профиль лучше или какой выбрать оконный профиль?Существует…

1

Как повесить полотенцесушитель?

… - я знаю как повесить полотенцесушитель! Это делается … и поверьте туда Ваш…

1

Как выбрать газон?

Перед тем как выбрать газон нужно подготовить … выбор газона для нее. Еще можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.