Paruhi paruhi

17/09/2015

Как разобрать смеситель в ванной?

Моя проблема заключается в том, что где то в ванной протекает сместитель, я решил его разобрать, потому что думаю, что может где то нужно заменить прокладку. Как его можно разобрать не снимая? А то я переживаю, что поставить назад его полностью я не смогу, подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать смеситель в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

bidita

17/09/2015

плюс 0

Могу вам посоветовать из личного попыта то, что для вас лучшим вариантом было бы вызвать профессионального сантехника, который выполнил бы весь спектр работ за не большую цену и быстро. Но если вы уже так хотите сами, то сначала выясните откуда действительно протекает вода. Она может течь из-под крана, а может так же из шланга для душа, потом возьмите нужный ключ и разкрутите то место куда присоединяется место предположительной поломки. Норемонтируйте его и закрутите обратно.

Как разобрать смеситель для душа?

…смесителя добраться до любой детали. Так вы сможете разобрать…

Как разобрать смеситель?

…. Как правило эти краны находятся в ванной комнате либо в туалете…

Гость

21/09/2016

плюс 0

я не могу снять барашку как закреплена низнаю там не гайки не болта подскажите пожалуста

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать смеситель на кухне?

Чтобы разобрать смеситель на кузне, вам необходима будет …можно было его открутить,…

1

Смеситель frap как разобрать?

… день. Чтобы разобрать смеситель frap, вам для начала … снимаем ручку смесителя,…

6

Видео как разобрать смеситель?

… воды можете разбирать смеситель.Отверткой открутите все детали… порядке.…

1

Как прикрепить смеситель в ванной к стене без сверления?

как прикрепить смеситель в ванной к стене без сверления?

1

Как отремонтировать смеситель в ванной?

…. Сначала надо определить что в смесители сломалось. Если протекает…

1

Как заменить смеситель в ванной? Технология.

поменять смеситель в ванной - проще вызвать сантехника

13

Как собрать смеситель для ванной?

Если вы разобрали как смеситель собрали накройте крышкой и зажмите ключом, и в принципе…

2

Где купить смеситель для ванной?

… хозяйственном магазине также как и сам смеситель. Так что заранее необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.