Kogesi kogesi

14/09/2016

Как спланировать ванную комнату?

Здравствуйте. Подскажите, как я могу спланировать ванную комнату? Что для этого необходимо знать? Расскажите подробно и дайте исчерпывающий ответ на мой вопрос. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bunoma

14/09/2016

плюс 0

В первую очередь вы должны четко знать чего в итоге хотите получить. Измерьте ее. Для небольших ванных лучше использовать большое количество зеркал. Они позволят расширить пространство. Заранее определитесь с месторасположением всей необходимой техники в ванной. Продумайте, где будут находиться мебель в ванную и визуально расставьте ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить ванную комнату?

… несколько способ утеплить ванную комнату. Это сделать монтаж сушилок… и правильно…

1

Как переделать ванную комнату?

…своей ванной комнате вы можете переделать много …. Можете повесить картины…

1

Как сделать ванную комнату в мансарде?

ванная зеркала, оно расширит горизонты этой небольшой комнатки.

1

Какую сделать ванную комнату в коттедже?

Ванную комнату в коттедже можно сделать в … с врезанным узором внутри, ванную следует…

1

Как покрасить ванную комнату?

… стен в ванной комнате, вам понадобится: водостойкая шпатлевка для… хорошо…

1

Какими есть ванные комнаты в стандартных квартирах?

…какие ванные комнаты в обычном доме. В обычном доме ванный комнаты, это …лучшем…

1

Как спланировать ванную?

…В комнате обязательно должна находиться ванна…3) Ванная комната. 4) Совмещенный…

2

Как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров?

… ванная комната площадью 6 квадратных метров … обустроить, вы можете поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.