Saxera saxera

14/09/2016

Как самому установить душевую кабину?

Здравствуйте! Я ремонтирую дом, и в ванной решил установить вдобавок ещё душевую кабину. Как мне это сделать правильно? Есть ли какие-либо определённые требования к этому? Заранее вам благодарен, надеюсь на помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому установить душевую кабину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

qawile

14/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Душевую кабину лучше всего устанавливать в углу комнаты. Стыки со стенами обработать специальным раствором на силиконовой основе, чтобы не было грибков и плесени. Тщательно следите за тем, чтобы щелей не оставалось, иначе не миновать утечки воды! Согласитесь, вам будет весьма неприятно выйти из душевой кабины и наступить в лужу на полу, не так ли?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о душевых кабинах?

… вам помочь, так как я сам пользуюсь уже много лет душевыми кабинами. Из личного…

1

Как правильно подключить душевую кабину?

…кабелем. В квартирном щетке для душевой кабины должен находится … услугами…

1

Какие отзывы о душевых кабинах из Европы?

…назад я покупал себе душевую кабину из Европы, и тоже …исходя из личного опыта…

1

Как выбрать качественную душевую кабину?

Выбор душевых кабин представлен большим ассортиментом. Для …в душе вам необходим.…

3

Как отремонтировать смеситель душевой кабины?

…болезнь.Картриджи для смесителя душевой кабины отличаются следующими …смешения…

3

Как собрать китайскую душевую кабину?

… бы собрать китайскую душевую кабину особого труда …нужно подключить правильно.…

1

Как устанавливается душевая кабина?

… воду от котла или от колонки и до душевой кабины. Ну таким образом вы сможете установить…

1

Как купить душевую кабину?

…установить душевую кабину, что сохранит больше свободного места.Есть два вида…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.