Гость Гость

12/09/2015

Сколько стоит оцилиндрованное бревно?

Здравствуйте. Еще в прошлом году я решился сам строить дом. Вроде как уже и материал выбрал. Только, вот, не знаю, сколько стоит оцилиндрованное бревно? Дом из таких бревен отлично бы смотрелся. Я бы даже сказал, стильно и как-то по-русски, что ли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит оцилиндрованное бревно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оцилиндрованное бревно из ангарской сосны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baditi

12/09/2015

плюс 0

Доброго времени. Да, стиль. Цены на оцилиндрованные бревна могут колебаться в зависимости от дерева, из которого они были изготовлены. Так, оцилиндрованное бревно из сосны 180 - 240 мм. обойдется в 200 долларов, из дуба 250.

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…технологиям и из оцилиндрованного бревна в том числе. Готовый…

Сколько будет стоить постройка дома из оцилиндрованного бревна в Одессе?

…посмотреть форум домов из оцилиндрованного бревна в интернете…

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

Это не очень правильные данные, потому что оцилиндрованное бревно есть разное, стоит гораздо больше, если брать по кубам, имеет значение еще и размеры. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в Уфе стоит оцилиндрованное бревно?

… мой друг. За оцилиндрованное бревно в Уфе нужно будет заплатить 25…и возможно…

1

Сколько стоит оцилиндрованное бревно из кедра?

…. Кубический метр оцилиндрованного бревна из кедра обойдется в … и даже в чем-то…

1

Сколько стоит оцилиндрованное бревно в Тульской области?

Оцилиндрованное бревно - идеальный материал для …и тепло зимой. Оцилиндрованное…

1

Сколько весит оцилиндрованное бревно?

… метр. Например, из сосны оцилиндрованное бревно вести примерно 550-600 кг, но если…

1

Сколько стоит куб бревна?

…бревна на прямую зависит от сорта дерева. так же в стоимость бревна входит и его…

2

Сколько стоит строительство элитного дома из оцилиндрованного бревна?

… оцилиндрованным бревном. вот он сказал что строительство элитного дома из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

… проект бани с оцилиндрованого бревна будет стоить около 78 тысяч рублей…

1

Сколько стоит оцилиндрованное бревно?

… идёт. Отклонились от темы. Цена оцилиндрованного бревна зависит от его диаметра.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.