Datibe datibe

10/09/2016

Как выбрать полотенцесушитель водяной?

Вот решил заняться ремонтом потолка, и практически сразу столкнулся с проблемой расчета геометрической площади потолка. Дело в том, что я не могу рассчитать количество строительных материалов, денег не очень много и я боюсь купить лишнего чего то, но так же не хочется ходить и до покупать материалы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать полотенцесушитель водяной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водяной полотенцесушитель м-образный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bihepu

11/09/2016

плюс 0

Водяные полотенцесушители бывают двух видов: стальные и латунные. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Так, полотенцесушители из латуни представлены большим выбором моделей в различных цветовых решениях. Но полотенцесушители из нержавеющей стали выдерживают большее давление по сравнению с латунными, хотя и не имеют такого широкого разнообразия. Поэтому, если вы собираетесь ставить водяной полотенцесушитель в многоэтажный жилой дом, то лучше выбрать стальной. Особое внимание при выборе полотенцесушителя из стали следует обратить на толщину стенки, которая должна быть не меньше трех миллиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать газон?

Перед тем как выбрать газон нужно подготовить … выбор газона для нее. Еще можно…

2

Что такое полотенцесушитель водяная лесенка с боковым подключением?

Полотенцесушитель водяная лесенка с боковым подключением - это …

1

Как выбрать полотенцесушитель?

Полотенцесушитель – мне просто необходим, так как, в ванной почему-то царит постоянная…

1

Как выбрать полотенцесушитель электрический?

Существуют электрические полотенцесушители масляные и кабельные. Оба вида …

1

Как подключить полотенцесушители водяные?

…нужно подключить полотенцесушители водяные, то для начала…Уже после этого…

1

Как правильно выбрать полотенцесушитель?

…три вида полотенцесушителей: - водяные, - электрические, - комбинированные. Наиболее…

1

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

….Для того,чтоб правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно…

1

Как подключить полотенцесушитель?

… Вы приступите к установке полотенцесушителя, Вам …дом (ЖКХ) . Перед тем как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.