Xekime xekime

09/09/2016

Что такое оцилиндрованное бревно?

Здравствуйте!Я Мария, недавно я собралась поставить собственный дом.Конечно, для этого потребуется много материалов усилий и, естественно денег.с Деньгами все ясно а вот с материалом нет.мне посоветовали стоить из оцилиндрованного бревна .Но что такое оцилиндрованное бревно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое оцилиндрованное бревно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать древесина оцилиндрованная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuhaka

09/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы не первая, кто обращается к нам с подобной просьбой. Конечно есть название многих брус, некоторые из них звучат совсем плохо и непонятно, но вот названия "оцилиндрованное бревно"не стоит пугаться-это простое бревно из хвойного дерева, то есть пихта, сосна, ель. Хорошо просушенное и прогнанное через пиломоторный цех. Имеет форму конечную в виде цилиндра, за что его так и прозвали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить оцилиндрованное бревно?

… цены у нее довольно таки не дорогие. Один куб оцилиндрованного бревна будет стоить…

2

Чем хороши дома из оцилиндрованного бревна в Кирове?

… из оцилиндрованного бревна в Кирове пользуются невероятным спросом у населения.…

1

Какая цена на дом из оцилиндрованного бревна?

… Вам, что дома из оцилиндрованного бревна очень дорогие, так как само бревно тоже…

1

Красивые дома из оцилиндрованного бревна

… представления о красивых домах из оцилиндрованного бревна. В интернете так же…

2

Оцилиндрованное бревно из лественницы

Оцилиндрованное бревно и лественница это …бревна - оно практически не трескается.…

1

Сколько стоит оцилиндрованное бревно?

…, из которого они были изготовлены. Так, оцилиндрованное бревно из сосны 180 - 240…

2

Что такое таблица бревна оцилиндрованного?

… дома из бревна оцилиндрованного становятся просто… домишки. Таблица оцилиндрованного…

1

Что лучше оцилиндрованное бревно или клееный брус?

… лучше. И оцилиндрованное бревно…оцилиндрованное бревно. Главным его плюсом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.