Гость Гость

09/09/2012

Как правельно напесать заявление с прозбой на потключение газа?

Здравствуйте!Я Мария, недавно я собралась поставить собственный дом.Конечно, для этого потребуется много материалов усилий и, естественно денег.с Деньгами все ясно а вот с материалом нет.мне посоветовали стоить из оцилиндрованного бревна .Но что такое оцилиндрованное бревно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правельно напесать заявление с прозбой на потключение газа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

21/01/2013

плюс 0

Пишется заявление в свободно форме на имя начальника газовой службы, идете в газовую кантору и уже на месте вам помогут сотрудники газовой службы. 

Можно ли склонять слово жалюзи?

…слове ставится на последнюю гласную "и", а само слово не склоняется.…

КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЖЭК НА РЕМОНТ КРЫШИ?

Заявление в ЖЭК на крыши пишется в свободной форме, напишите в 2-х экземплярах…

Гость

14/04/2017

плюс 0

ковач

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно написать заявление на ремонт фасадной стены…?

…Напишите заявление в обслуживающую ваш дом компанию в двух …

2

Как правильно составить заявление на капитальный ремонт в подъезде и фасадной части жилого дома?

Обратитесь в Управляющую компанию за образцом заявления или напишите в произвольной…

3

Как правильно написать заявление в управляющую компанию по поводу ремонта межпанельных швов дома.

Обратитесь непосредственно в Управляющую компанию, там должны быть образцы всех возможных…

6

Как правильно составить заявление на ремонт подъезда?

 Обратитесь в Управляющую компанию, там должны быть все образцы для написания заявлений.

4

Как правильно написать заявление в ЖКО о замене канализационного стояка

 Лучше всего в ЖКО обратиться, там есть образец заявления, заодно и правильно там напишите…

5

Как правильно написать заявление на ремонт подъезда?

…, главное зарегистрируйте свое заявление в ЖКХ.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.