Pudiye pudiye

02/09/2016

Как сделать оцилиндрованное бревно?

Решили построить дом на даче. Сейчас очень большой выбор материала для постройки дома. Мне советуют, построить его из оцилиндрованного бревна. Но я не знаю, что это за материал и как он выглядит. Вот я и хочу знать процесс создания такого бревна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать оцилиндрованное бревно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оцилиндрованное бревно из ангарской сосны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leravo

02/09/2016

плюс 0

В процессе изготовления оцилиндрованного бревна применяется специальная пропитка, она делает дерево малогорючим. Бревно обрабатывается материалами, которые будут защищать его от влаги, солнца и насекомых. Еще нужно позаботиться о возникновении грибков. Перед оцилиндровкой бревно обрабатывают, и оно становится похожим на карандаш, который затачивают. Обработанное бревно перемещается на оцилиндровочный станок и происходит оцилиндровка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

… вы хотите построить дом из оцилиндрованного бревна и не знаете как это сделать?…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

…сделать проект дома из оцилиндрованного бревна…

1

Как создаются беседки из оцилиндрованного бревна?

акой материал, как беседки из оцилиндрованного бревна нет ничего сложного. Достаточно…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

Оцилиндрованное бревно позволяет работать с ним сразу, …покрытие предотвращает…

1

Какая на оцилиндрованное бревно цена?

… материалы. Я бы советовала все же покупать оцилиндрованное бревно у производителя.

1

Где посмотреть как изготовляется оцилиндрованное бревно?

… если вы ищете как изготовляется оцилиндрованное бревно, то можете посмотреть…

1

Какие размеры оцилиндрованного бревна использовать для строительства дома?

… планируете возводить оцилиндрованное бревно диаметром в двадцать … то для…

1

Чем можно сделать внутреннюю отделку дома из оцилиндрованного бревна?

А вы красивое получается и сохраняет структуру дерева.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.