Dagogu dagogu

01/09/2016

Что такое радоновые ванны?

Хочу отправить ребенка в санаторий и все знакомые советуют санатории где есть радоновые ванны. Я сама понятия не имею что это такое, так как сама никогда не отдыхала и не лечилась в санаториях. Расскажите мне что это такое и почему они так называются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое радоновые ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вот такие окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deyove

01/09/2016

плюс 0

Радоновые ванны готовят с помощью минеральных вод, которые содержат радиоактивный газ радон. Несмотря на то что этот химический элемент в природе в чистом виде очень опасен, радоновые ванны никакого вреда здоровью не принесут. Их уже давно используют для лечения. Принимать радоновые ванны очень полезно тем, у кого есть проблемы с сердцем, давлением и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое акриловая ванна?

… с другими ваннами много. Во-первых, по весу, такая ванна не… чем в чугунной.…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Как сделать дизайн детской ванной комнаты?

…, чтобы сделать дизайн детской ванной комнаты, …различных вариантов, например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.