Vujewu vujewu

29/08/2016

Чем обрабатывать оцилиндрованное бревно?

Здравствуйте. У меня еще с прошлого года была такая мечта - построить на участке баню. Я уже много литературы перечитал на эту тему, но один вопрос волнует меня до сих пор: чем обрабатывать оцилиндрованное бревно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обрабатывать оцилиндрованное бревно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать древесина оцилиндрованная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xemogi

29/08/2016

плюс 0

Доброго времени. Вы приняли по-настоящему верное решение - взять все в свои руки! Я и сам люблю делать все своими руками. Ведь это не просто работу, когда сам что-то делаешь, то вкладываешь в изделие частичку души. А что касается того, чем обрабатывать оцилиндрованное бревно, я Вам сейчас расскажу. Грибки, насекомые, влага, несомненно могут испортить самую прекрасную вещь, выполненную из дерева. Чтобы такого не произошло, бревно лучше всего обработать антисептиком. В любом строительном магазине вы сможете найти такую жидкость. Также, Вы там найдете антисептик защищающий оцилиндрованное бревно от воздействия повышенной влажности и уменьшающий воспламеняемость бревна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать оцилиндрованное бревно?

… оцилиндрованного бревна применяется специальная пропитка, она делает дерево…

1

Чем плохи дома из оцилиндрованного бревна?

Дома из оцилиндрованного бревна содержат в себе ряд своих …

1

Чем хороши дома из оцилиндрованного бревна в Кирове?

Дома из оцилиндрованного бревна в Кирове пользуются невероятным …

1

Сколько стоит оцилиндрованное бревно из кедра?

…. Кубический метр оцилиндрованного бревна из кедра обойдется в … и даже в чем-то…

1

В чем достоинства оцилиндрованного бревна?

Оцилиндрованное бревно имеет рядо неоспоримых …

1

Чем хороши дома из оцилиндрованного бревна от производителя?

… оцилиндрованного бревна от производителя - это всегда …только изготавливает…

1

Чем можно сделать внутреннюю отделку дома из оцилиндрованного бревна?

А вы красивое получается и сохраняет структуру дерева.

1

Чем хороши бани из оцилиндрованного бревна с бассейном?

…из оцилиндрованного бревна с бассейном имеют ряд … и изящество бани из оцилиндрованного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.