Movuki movuki

28/08/2015

Сколько стоит установка смесителя?

Здравствуйте, дорогой эксперт! Я к вам с новым вопросом. В прошлом году делали ремонт в квартире, так что на даче почти не появлялись. Наверное, не стоит удивляться, что плитка там совсем испортилась, начала крошиться и вываливаться. Скажите, пожалуйста, как обновить старую плитку? Что следует делать в первую очередь? На что обратить внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка смесителя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vafoci

28/08/2015

плюс 0

Добрый день. Установка смесителя не очень простая ванная подразумевает использование смесителей, так что лучше это непростое дело доверить профессионалам. На 1 июля 2012 года установка смесителя в городе Перми вам обойдется в 500 рублей.

Сколько стоит установка гигиенического душа?

…установка будет стоить где то 400-600 рублей а если душ будет стоить…

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать…

Гость

03/02/2016

плюс 0

сколько стоит установка унитаза сифона

Гость

03/02/2016

плюс 1

сколько стоит установка унитаза сифона

Гость

03/02/2016

плюс 0

сколько стоит установка унитаза сифона

Гость

03/02/2016

плюс 0

сколько стоит установка унитаза сифона

Гость

03/02/2016

плюс 0

сколько стоит установка унитаза сифона

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…и друг. Скажу вам честно что установка дверей в Киеве на …которая продает двери.…

1

Сколько стоит бронзовый смеситель?

…смеситель стоит дороже. Могу вам посоветовать смеситель…

2

Сколько стоит заменить смеситель?

… какой тип смесителя вам нужен цена…стоит не много, в диапазоне от 200 до 400 рублей.…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал . Она стоит сто…

2

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на… Сегодня…

2

Сколько стоит установить смеситель?

… смесители в ванных. Смеситель это устройство которое смешивает воду, холодную…

2

Сколько стоит ремонт смесителей grohe?

ремонт смесителей grohe не простое дело, потому и стоит довольно… доходить до 60 процентов…

1

Сколько стоит установка подоконника на балконе?

… на балконе будет стоить от 50 гривен. Но если у вас …будет немного выше за его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.