Maksimenko maksimenko

09/03/2015

Как найти архитектора/дизайнера?

Люди добрые, подскажите из какого материала лучше купить новую ванну чугун или акрил или чугун по покрыть акрилом или стальная и еще может подскажите на что нужно обратить внимание при выборе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти архитектора/дизайнера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Net

09/03/2015

плюс 0

Первое

Как найти заказчика на строительство?

Добрый день. Мне нужно найти заказчика на строительство,но где его…

Как найти воду под скважину?

Хочу вырыть скважину в огороде, подскажите, как найти воду?

rggeorg

09/03/2015

плюс 0

Я здесь!

Tali

09/03/2015

плюс 0

Сама дизайнер. Есть вопросы задавай. А на самом деле если очень надо будет, то через знакомых, поскольку отношение к клиенту тогда другое.

banderos20071

09/03/2015

плюс 0

ТОЛЬКО знакомые/друзья. Причем не того, кого кто то когда то видел или болтал, а хорошего знакомого. Которому будет неудобно Вас обмануть. Слишком много в работе с дизайнером есть вещей, где он может "слукавить", в итоге это всплывет, но Вам легче не будет. PS Обратите внимание на пост kloundos. Именно про отношение я Вам и говорю.

qwert

09/03/2015

плюс 0

Рекомендации... это безусловно. Во-первых, ваше доверие к архитектору и его способностям выше, во-вторых, доверие архитектора к вам, как к заказчику выше, и в третьих, если у вас есть общие знакомые, то это говорит о более менее схожем мировоззрении, что играет основную роль в общении архитектор-заказчик...

Valusss

28/09/2016

плюс 0

 Даже не знаю таких знакомых, которые мне бы посоветовать смогли в этом случае, а хотелось бы через рекомендации искать дизайнера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти электропроводку?

Когда делали на стройке проводка должна идти вертикально вниз и по горизонтально…

2

Как найти воду под колодец?

Мне нужно построить и вырыть у себя во дворе колодец, а вот где искать место не пойму.…

1

Как найти ковровые покрытия и адреса магазинов?

… система Яндекс поможет найти. А после нее и Гугл. В строке…

1

Как найти провод в стене?

… в плане. Для того чтобы найти провод, можно воспользоваться…

1

Как найти клиентов для установки дверей ?

Здравствуйте   Я уже пол года работаю установщикам двирей а обьёмав нет одна …

1

Подскажите сайт где можно найти квалифицировнных дизайнеров…?

Подскажите сайт где можно найти квалифицировнных дизайнеров по интерьерам.

1

Как найти заказы на ремонт?

…того чтоб найти заказы на ремонт вы можете …

2

Как найти утечку в отоплении?

…того чтобы найти утечку в отоплении в первую …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.