Wahita wahita

26/08/2015

Чем почистить кафель в ванной?

Решила спросить у вас совета. Дело в том, что в ванне испачкался кафель. Вот теперь и не знаю, чем можно его почистить. Пробовала его отмыть простой водой, но ничего не получается. Подскажите, чем почистить кафель в ванной? Какие для этого нужны средства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем почистить кафель в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

gusuli

26/08/2015

плюс 0

Попробуйте отмыть налет обычным средством, которое используется для мытья посуды. Если не получится, то нужно пробовать другие средства, более сильные. В магазинах продается специальный гель для кафеля. Он должен вам помочь справится с сильным загрязнением. Но не переусердствуйте, так как этим гелям можно и повредить плитку. Существуют еще средства, которые хорошо выводят загрязнение на кафеле в ванной. Это пищевая сода и хлорка.

Сколько стоит укладка кафеля в ванной?

…кафеля в ванной. Например, для небольшой ванной размерами 3 на…

Как клеить кафель в ванной?

…кафель в ванной комнате необходимо удалить старый кафель…

Proxor

11/12/2016

плюс 0

Простой водой можно отмыть разве что пену или свежую грязь, а вот присохшую необходимо чистить порошком, например для чистки посуды.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить кафель?

…кафель в ванной - занятие сложное. Действительно, все…нанести на тряпочку и…

2

Чем отмыть кафель в ванной?

… чтобы кафель в ванной оставался в первозданном виде, за … на кафель, распределив…

2

Чем почистить кафель?

… дорогой товарищ, я знаю, чем почистить кафель. есть несколько способов…

1

Чем отчистить кафель в ванной?

… Чтобы загрязнения кафеля не повторялись, нужно…ним и не запускать! Для регулярного…

1

Чем залить пол в ванной?

… со специальной насадкой. Заливают пол в ванной.

2

Чем красить кафель?

… я тоже не знал чем красить кафель. Но со временем узнал, что это можно… просто…

2

Чем почистить кресло?

…. И потом я тоже не знал чем почистить кресло. Но потом понял…

1

Чем почистить плитку в ванной?

… подходящий именно для вашей ванной и вашей плитки. Многие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.