Lotuge lotuge

25/08/2016

Как установить унитаз на кафель?

Делаю ремонт в ванной комнате, и собираюсь установить новый унитаз. Дело в том, что я не совсем понимаю, как его можно установить на кафель. Подскажите, пожалуйста, как мне все это сделать по быстрому и качественно, потому что сам я не решу эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить унитаз на кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденья мягкие на унитаз детские производители из России

pideye

25/08/2016

плюс 0

Когда Вы приобретете, новый унитаз там уже должны быть все элементы для правильного крепления. В первую очередь Вам нужно подключить всю сантехнику, старайтесь сразу все сделать правильно. Когда это сделано, ставьте унитаз и прикрепляйте. Чтобы укрепить установленный унитаз, можете воспользоваться цементом, он будет хорошо держать Ваш унитаз и сделает его неподвижным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как закрепить унитаз к полу?

… вставить дюбеля.потом установить унитаз и в место дюбелей забить…

1

Как правильно установить унитаз?

…правильно установит унитаз вам придется поставить унитаз на … канализацию,…

1

Как монтировать унитаз?

… чтобы правильно установить унитаз нужно в первую … Вбиваем анкеры на них насаживаем…

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как устроен унитаз?

Унитаз – это нужная часть сантехники, заслуживающая особого внимания. Унитаз……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.