Besowu besowu

25/08/2016

Как продать квартиру с перепланировкой?

Два года назад сделал в квартире перепланировку, убрал стенку между ванной комнатой и туалетом. Теперь собираюсь продать квартиру, но по всей видимости у меня не хватает некоторых документов и связано это с перепланировкой. Поэтому спрашиваю, как мне продать квартиру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продать квартиру с перепланировкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

fuqawu

25/08/2016

плюс 0

Проблемы возникли у Вас из-за того, что когда Вы делали перепланировку, у Вас не было соответствующего разрешение на проведение этой работы. Теперь Вам ничего не остается, как получить сейчас это разрешение, его дают в ЖЭКе. Конечно, это может быть достаточно проблематично, возможно Вам придется заплатить штраф. Если Вы не получите это разрешение, то никаким законным образом не сможете продать квартиру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продать внешний блок кондиционера?

… блок кондиционера можно продать подав объявление в интернет…

2

Как отремонтировать квартиру с нуля?

…поздравить вас с приобретением квартиры. Что же касается ремонта,… кто занимается…

2

Как продать светильник?

… проблемы.для того чтобы продать светильник вам нужно подать…

1

Какая стоимость квартир в Московской области?

…с квартирами в других областях. Однокомнатная квартира…квартира стоит от…

1

Как изменить квартиру?

Хочу сделать перепланировку двухкомнатной квартиры. Ее общая площадь – сорок пять…

2

Живу в Саранске. Сегодня 4 января. Весь день в какой-то квартире…?

Живу в Саранске. Сегодня 4 января. Весь день в какой-то квартире работает перфоратор.…

4

Какой налог нынче на продажу недвижимости?

…вы продаете квартиру, то вам придется заплатить … стоимости 13% от суммы проданной…

1

Как продать котел?

…, чтобы можно было продать котел отопления, сперва…, стоимость, за которую вы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.