Qecogo qecogo

24/08/2015

Чем обделать стены в ванной?

Здравствуйте, меня зовут Назар и я решил заняться капитальным ремонтом своей ванной. С заменой ванны я определился, с полом тоже, но ситуация выбора материала для стен поставили меня в ступор. Никто не может подсказать ничего путного. Чем обделать стены в моей ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обделать стены в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

tejupo

24/08/2015

плюс 0

Доброго времени суток! В первую очередь, хочу сказать, что стены в ванной, как самый лучший вариант, можно плиткой. Плитка бывает дешевая и дорогая. Можно покрасить влагостойкой краской, или как бюджетный вариант — положить пластиковые облицовочные панели.

Чем отделать стены в ванной?

… стен в ванной. Если хотите не очень дорого, то обшейте ванная…

Чем обделать ванную?

…, то обделайте стены ванной кафельной плиткой …у Вас нет времени…

Petya

17/12/2016

плюс 0

Стены в ванной как рекомендовал плиткой обложить, так и до сих пор рекомендую. Один мой знакомый не послушался и гипсокартоном обшил, потом жалел, вот и вы не "тупите".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обделать стены в прихожей?

Если вам нужно обделать в прихожей стены и вы не знаете чем, то могу вам подсказать…

2

Чем обклеить стены в ванной?

…что бы обклеить стены ванной вам необходимо подготовить обои, но… Обычно оклеивают…

2

Чем выравнить стены в ванной?

…неровные стены, а особенно в ванной. Для того, чтобы выравнять стены в ванной …,…

2

Чем поштукатурить стены в ванной.

…случае если стены в ванной имеют значительный неровности … после этого штукатурить…

1

Чем облицевать стены в ванной?

… говорить об облицовке стен в ванной комнате на самом деле…прочнее ее. Агломерат…

1

Чем оклеить стены в ванной?

…, лучшим вариантом отделки стен в ванной будут являться кафель…

1

Чем обделать стены на кухне?

как обделать стены понельками?

5

Чем покрасить стены в ванной?

… для покраски стен в ванной вам подойдет … и она не трескается. Для покраски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.