Dahuqi dahuqi

22/08/2015

Чем чистить кафель?

Подскажите, пожалуйста, какими средствами, кроме химических, продающихся в любом хозяйственном магазине, можно почистить кафель в ванной? Все эти средства могут вызвать неадекватную реакцию организма, например, аллергию!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сера чистая производители из России

cilejo

22/08/2015

плюс 0

Чистить кафель в ванной - занятие сложное. Действительно, все рекламируемые средства имеют химический состав, зачастую отражающийся на нашем организме не очень хорошо. А если долгое время кафельную плитку не чистить, то она перестает блестеть, может появиться ржавчина. Какое же экологически чистое, не вредное для организма средство может заменить все эти магазинные химикаты? Ответ прост. Это лимонная кислота. Достаточно смочить кристаллы лимонной кислоты водой, нанести на тряпочку и протереть. Кафель блестит и никаких разводов!

Как чистить кафель?

Кафель - это весьма практичный материал, и проблем с его очисткой не…

Чем почистить кафель?

… товарищ, я знаю, чем почистить кафель. есть несколько способов…

Petya

18/12/2016

плюс 0

Кафель чистить от чего вы хотите и где, потому что можно щеткой простой и водой, а можно и от краски, при помощи бензина, например. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить каменную мойку?

…, а потом уже столкнулся с проблемой чем чистить каменную мойку? После…

4

Чем чистить кафель в ванной?

На кафеле остались мыльные налеты, пыталась их оттереть моющим средством для посуды…

1

Чем почистить кафель в ванной?

…продается специальный гель для кафеля. Он должен вам помочь …хорошо выводят…

2

Чем красить кафель?

… я тоже не знал чем красить кафель. Но со временем узнал, что это можно… просто…

2

Чем чистить раковину из керамогранита?

… после удаления налёта, чистите раковину … этапа. Керамогранитную раковину…

4

Чем чистить керамическую плитку?

… времени. Извечный вопрос"чем чистить керамическую плитку?" мучает…

2

Чем помыть кафель?

…. Также, используют раствор чистого спирта, разбавленного водой…

1

Чем чистить мдф?

… ремонтами. И я знаю чем чистить мдф. Его можно чистить с помощью простой наждачной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.