Rifeju rifeju

15/08/2016

Как обставить ванную комнату?

Здравствуете! Пожалуйста, ответьте мне на мой вопрос. Я приучаю своего котенка к туалету. Нос чего начать я не знаю. Какой горшок лучше выбрать? В каком месте ставить горшок? Что делать если кошка сходит в туалет не в горшок? Елена.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обставить ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bepepa

15/08/2016

плюс 0

Здравствуйте Елена! Нужно первое время смотреть за котенком, куда он в первый раз сходит в туалет, когда он это сделает, возьмите ваточку тряпочку или бумажку намочите ее в моче котенка и положите в горшок. Дайте понюхать и немного покопайте его лапками горшок (у них инстинкт, когда ни сходят в туалет закапывать) . В следующий раз, когда котенок соберется это сделать, несите его в горшок что бы он туда сходил. У него выработается привычка ходить в это место. Горшок желательно выбирать пластиковый с поддоном. С поддоном, потому что кошки не любят мочить свои лапки. Не выбирайте деревянный, он сохраняет неприятные запахи.

Ставить горшок лучше в укромном тихом месте, что бы не было шума, котенок может испугаться и начнет искать другое место.

Если сходит в туалет не в то место, которое вы хотели, не стоит кричать на него. Нужно сажать его в горшок гладить его, что бы у него была положительная реакция этого места. Еще в зоомагазинах еще продаются спреи для приучения к туалету. А есть спрей для отпугивания, если котенок выберет себе другое место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ванную комнату в бордовом цвете?

ванная зеркало бордовой рамке. Ванну можно оформить в бордовом…

1

Как переделать ванную комнату?

…своей ванной комнате вы можете переделать много …. Можете повесить картины…

1

Какую сделать ванную комнату в коттедже?

Ванную комнату в коттедже можно сделать в … с врезанным узором внутри, ванную следует…

1

Как сделать ванную комнату?

…ванной комнаты следует положить …керамической плитки. Не забудьте в ванной…

1

Как сделать ванную комнату в мансарде?

ванная зеркала, оно расширит горизонты этой небольшой комнатки.

1

Как отделать ванную комнату плиткой?

Для того, чтобы комнаты плиткой вы потратите меньше клея.

1

Как обустоить ванную комнату 6 квадратных метров?

… ванная комната площадью 6 квадратных метров … обустроить, вы можете поставить…

1

Как обставить ванную?

…, что бы правильно обставить ванную нужно иметь хороший … Конечно же купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.