Pocepe pocepe

01/08/2015

Как пользоваться солью для ванны?

Здравствуйте. Я много времени провожу на работе. Прихожу домой только под вечер с огромной усталостью во всем теле. Недавно прочитала в одном журнале, что снять усталость, нервное перенапряжение можно с помощью соли для ванны. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести соль для ванны? И как правильно ею пользоваться? Как соль для ванны влияет на кожу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться солью для ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденье для ванны производители из России

loyije

01/08/2015

плюс 0

Как специалист, могу вам сказать, что соль для ванны можно приобрести в любом магазине хозяйственных товаров. Пользоваться солью для ванны довольно просто. Несколько столовых ложек соли (примерно 200-300 г) насыпать в ванную и включить горячую воду, чтобы соль полностью растворилась. Затем необходимо холодной водой довести температуру воды в ванной до 37-38 градусов. Принимать ванну с солью можно не более 15-20 минут. Для создания приятного аромата, в ванную с солью можно добавить несколько капель какого-нибудь эфирного масла. После принятия такой ванны вы почувствуете, что ваша кожа стала очень нежной и гладкой.

Как выбрать дверь для ванной?

… по строительству. Выбирая дверь для ванной нужно учитывать то…

Как установить сифон для ванны?

Сифон для ванны нетрудно установить любому …

Valusss

02/08/2015

плюс 0

Соль для ванны очень благоприятно влияет на кожу и на общее состояние организма в целом. Купить ее также можно в аптеке, там большой выбор солей для ванны с различными ароматами и добавками, а способ применения указан на упаковке.  

Гость

29/03/2016

плюс 0

Как пользоваться солью для ванной итальянской фирмы acqva di parma?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить ламинат для ванной ?

…ванной вам нужно сделать ровный пол и по краям ванной…

2

Какую выбрать раковину для ванны фото?

Раковины для ванной бывают со смесителем и без. Также их … в зависимости от размера…

1

Как выбрать раковину для ванной?

… приступить к выбору раковины для ванной. выбирайте материал из которого…

1

Как пользоваться пеной для ванны?

… деле очень просто пользоваться пеной для ванн. Я , обычно, наливаю…

1

Как делать бомбы для ванны?

… самой делать бомбы для ванны? Вам нужно 4 ст.л. воды, 2 ст.л. лимонной…

1

Как выбрать коврик для ванной?

…выборе коврика для ванной основным критерием будет я … на контрастах. скажем…

1

Как выбрать кафель для ванной?

…и иные варианты. Для отделки ванной, часто применяется … камень - отличный вариант…

1

Как сделать мебель для ванной?

…мебель для ванной должна быть стойкой к …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.