Pucoba pucoba

31/07/2012

Как пристроить к дому ванную и туалет?

Здравствуйте. Я живу в частном доме и, соответственно, удобства у меня на улице. Сейчас вот хочу сделать свое жилище более цивилизованным. Как пристроить к дому ванную и туалет? Хочу сделать их как отдельной комнатой с собственной канализацией. Сам дом у

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить к дому ванную и туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти к строительному оборудованию и технике производители из России

Гость

09/07/2014

плюс 0

подскажите сайты проектов пристроя к дому кухни и ванной комнаты

Можно ли объединять ванную и туалет?

…ванну и туалет можно без всяких проблем.… Вы купаетесь в ванной,…

Как совместить ванную и туалет?

… для большего количество места в ванной и работа состоит в том…

Гость

17/08/2014

плюс 1

как пристроить к деревянному дому ванну и туалет,котельная уже есть, все под общим навесом., и фундамент.

Гость

17/08/2014

плюс 0

дом дерев. с торца пристроена котельная, на оставшейся площади,4на5 хотел пристр.ванну и туалет(теплый) дом 11 х7м. котельная 2х2. общий навес,все это под навесом.почва сырая,придется закап. кессон.(под каналию) и делать фундамент. как подскажите? попроще (потому-что денег мало...)

Гость

17/09/2014

плюс 0

Добрый день, мы хотим к деревянному дому пристроить строение из
шлакоблока под строительство ванной и туалета, но не знаем как правильно привязать её к дому

Гость

25/09/2014

плюс 0

к частному дому в каридоре пристроить ванну

Гость

08/12/2014

плюс 0

Нужно сделать красивую пристройку к дому, как и из чего это сделать, какой материал понадобится?

_Vasiliy_

08/12/2014

плюс 0

Для пристройки может понадобится любой строительный материал, смотря из какого построен сам дом, вот такой берите и пристраивайте. 

Proxor

16/01/2015

плюс 0

Что бы было по минимуму, то пристроить к дому туалет и ванную лучше из такого материала как кирпич или же блоки. Смотрите внимательно все делайте и собирайте, размеры подойдут такие как 3*4.

Гость

17/08/2015

плюс 0

Хочу керпичному дому зделать деревянный пристрой 9.5 на 4 м можно или нет

Гость

05/10/2016

плюс 0

мне нужно сделать туалет в пристое

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как к дому пристроить туалет?

… пристроить туалет к дому вам нужно сделать фундамент сразу же возле дома…

1

Какими есть ванные комнаты в стандартных квартирах?

…доме, и могу рассказать вам какие ванные комнаты в обычном доме. В обычном доме…

1

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

… все жители деревянных домов. Вот что я вам скажу по вашему вопросу, ванная комната,…

1

Где посмотреть или скачать интерьеры ванных комнат в деревянных домах?

… день. Интерьеры ванных комнат в деревянных домах можно скачать… Сестра заказывала…

2

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… то гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме … на гидроизоляция ванной…

1

Строительство пристройки к дому(в виде теплой ванной комнате)

… пристройки к дому. Сложили из бревен "мини комнату…пристройки к дому и закончено,…

1

Как соединить ванну с туалетом?

… вам. Для того чтобы соединить ванну с туалетом вам необходимо купить пластмасовие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.