Gifaqa gifaqa

29/07/2016

Что такое джакузи?

На летний период, я и моя семья покидаем стены городской квартиры. Благополучно переезжаем на дачу и живем там до конца сентября. В прошлом году я столкнулась с проблемой ржавчины на унитазе. Пришлось вызывать специалиста. А ведь это денег стоит! Скажите, может, есть какие-нибудь способы избавиться от ржавчины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое джакузи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на джакузи производители из России

tokola

29/07/2016

плюс 0

Джакузи - это рай. Это такая же ванна. Единственное, что различает обычную ванну от джакузи, это пузырьковый массаж.

Независимо от того, сколько стоит джакузи, пузырьковые ванны будут присутствовать всегда. Более дорогие модели выполнены с подсветкой.

То есть, когда вода будет заполнять ванну, ее цвет будет периодически меняться.

Вдвойне приятно принимать теплую ванну и получать прекрасный массаж!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.