Tetis tetis

06/03/2016

Как обработать ламинированное дсп

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обработать ламинированное дсп

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дсп ламинированное производители из России

bass123

07/03/2016

плюс 0

А зачем? оно же и так обработано

Что такое ламинированное дсп?

Ламинированное ДСП – это плиты разной толщины, …чистый натуральный…

Где купить ламинированное дсп?

… небольшой цех) по изготовлению мебели. Ламинированный ДСП можно…

Fey

07/03/2016

плюс 0

Речь о кромковании? ПВХ или меламиновая кромка. Без опыта - может получиться плохо. Поэтому логично обратиться к специалистам. Фирмы, занимающиеся раскроем дсп часто предлагают такую услугу.

Tahk

07/03/2016

плюс 0

Если не хочется искать мастерскую со специальным раскроечным станком, можно ровно отпилить самому - оклеить скотчем с обеих сторон ДСП по линии реза и острой ножовкой аккуратно, без нажима пилить по направляющей. Кромку купить и наклеить утюгом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит лист ламинированного дсп?

…ламинированного ДСП будет зависит непосредственно от размеров самого ламинированного…

1

Как покрасить ламинированное дсп?

…. Если вы хотите покрасить ламинированное дсп, то вам надо решить какой…

4

Как распилить ламинированное дсп?

… вам в решении вопроса по поводу ламинированного дсп.так вот ламинированное дсп…

1

Как правильно пилить дсп?

… все же образовались сколы их можно обработать восковым мелком под цвет ДСП.

2

Как перекрасить ламинированное дсп?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Интересуюсь как можно перекрасить ламинированное…

2

Как клеить на дсп плитку?

Привет! Я сегодня встретился с одной необходимой мне срочно решить проблему. Я не могу…

1

Как пилить ламинированное дсп?

Моему ребенку подарили детский стул для кормления. Материал - ламинированный дсп.…

1

Как правильно стелить дсп?

Добрый день! Хочу сегодня поделиться опытом, как правильно стелить ДСП. Примерно год…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.