Leonias leonias

01/07/2012

Как обклеить ванну сырой резиной?

В гаражном кооперативе у нас есть гараж, которым я регулярно пользуюсь. Гараж находится в 5 минутах ходьбы от нашего дома, что очень удобно. Недавно, рядом я выкупил соседский гараж, который подойдет идеально для малогабаритной машины. У супруги как раз имеется такая автомашина, которую она будет ставить в этот гараж. Прежде чем она начнёт пользоваться этим гаражом, мне нужно обшить гараж пенопластом, но как это правильно сделать и самостоятельно я не знаю, поэтому прошу совета. Как пенопластом обшить гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обклеить ванну сырой резиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гуммирование колес резиной производители из России

Petya

12/08/2016

плюс 0

В каких именно местах вы хотите ее применять, потому что она еще не везде проходит, и что это за резина, может она не водостойкая, мы же не знаем. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образо отбелить пожелтевшую ванную

…реклама типа "реставрирую ванны, они обретут первоначальный вид"- … поверьте…

9

Зачем и на что заземлять ванну!

…и опасно. Если трехпроводная, а в ванной комнате нет …! Ни в коем случае не "занулять"ванну,…

11

Хочу отремонтировать ванну... подскажите..

… Мир ванн и др. есть бригады по установке сантехники и ремонту ванной комнаты…

8

Чем обклеить стены в ванной?

…что бы обклеить стены ванной вам необходимо подготовить обои, но … оклеивают…

2

Какая стальная ванна лучше?

…ответить какая стальная ванна лучше надо …или же какой фирмы? Выбирайте ванну,…

1

Как утеплить ванную?

…сырую резину. Потом прочищаем наружную поверхность ванной…

1

Как сделать так чтобы не гремела стальная ванна?

подложите под ванну три бруса поперёк разумеется

8

Как отремонтировать ванную?

… обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог и прогнить. Возможно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.