Ceboni ceboni

16/04/2016

Как избежать ошибок при строительстве индивидуального дома?

Мне раньше никогда не приходилось сталкиваться со строительством дома. Решение принято в пользу собственного проекта . Но есть опасения получить необоснованное завышение цен на тех видах проектирования, которые потом мы не будем использовать. Как избежат

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избежать ошибок при строительстве индивидуального дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппарат индивидуального доения производители из России

yiyexo

16/04/2016

плюс 0

Мы советуем во избежании ошибок при строительстве индивидуального дома очень внимательно отнестись к архитектурно-строительному проекту. На первом этапе определите какой тип дома вы предпочитаете, каковы ваши финансовые возможности и предпочтения по дизайну. На этом этапе строительства индивидуального дома можно делать любые изменения и в конечном итоге вы сможете избежать очень многих ошибок и ориентироваться на смету затрат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При строительстве кирпичного дома какой должен быть фундамент?

…, так как он более подходит для строительства кирпичного дома. Он представляет…

1

Какой фундамент применяется при строительстве кирпичного дома?

Строю дачный домик. Реши построить из кирпича, считаю, что самый надежный материал,…

1

Как стыковать брус при строительстве деревянного дома?

…строительстве брусового дома, брус укладывают так, чтобы … шипы. Они снижают…

2

Как восстановить разрешение на строительство индивидуального дома?

…. Рассматриваются причины задержки строительства или его прекращения, это подтверждается…

1

Как сделать разрешение на строительство индивидуального дома?

Добрый день! Есть участок за городом, рядом газ, свет. Сосед сказал, что прежде чем строить…

3

Как составить договор на строительство дачного дома?

… согласовать сроки выполнения строительства дачного дома. Материальную часть…

2

Какой выбрать утеплитель при строительстве загородного дома?

Добрый день. Какой недорогой утеплитель можно использовать при строительстве загородного…

4

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

У меня в планах построить дом. Строить будет хороший друг, но он попросил меня закупить…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.