Lacote lacote

23/03/2016

Строительство деревянных домов из профилированного бруса какова выдержка?

Все рекомендуют строить дом из профилированного бруса. Финансы позволяют. Я слышал, что деревянные дома нужно отделывать только после усадки. Какова выдержка профилированного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство деревянных домов из профилированного бруса какова выдержка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kereve

23/03/2016

плюс 0

В случае с профилированным брусом ждать придется примерно год. Но я не думаю, что это очень страшно. Дом и без дополнительной отделки замечательно смотрится!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством деревянных домов из профилированного бруса?

…пути. И дело не в соседях. Строительством деревянных домов из профилированного…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса под ключ?

… фирме окажу вам помощь. За строительство деревянного дома из профилированного…

1

Сколько стоит построить дачный дом из профилированного бруса?

… строительства дачного дома из профилированного бруса зависит от площади. Один…

2

Технология строительства дома из профилированного бруса.

… технология строительства дома из профилированного бруса позволяет дополнительно…

1

Цены на деревянные дома от компании Савватеево?

… компания Савватеево предлагает строительство деревянных домов из профилированного…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

…. Строительство дома из профилированного бруса это весьма дорогой процесс. Только…

1

Кто может построить недорого деревянный дом из бруса под ключ?

… этот клей. А недорогой деревянный дом из профилированного бруса вам построит…

1

Кто занимается производством домов из профилированного бруса?

… строительства, вернее город нам не известен. Компаний, которые производят дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.