Spikeyhair spikeyhair

23/03/2012

Как выставить маяки под штукатурку?

Хочу своими силами выровнять пол. Возник вопрос, на что лучше крепить маяки под штукатурку? Как вариант рассматриваю саморезы. Но боюсь, что повредится перекрытие между этажами. В моем случае, это бетонная армированная плита.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить маяки под штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на штукатурку производители из России

_Vasiliy_

01/03/2016

плюс 0

Маяки выставляются под штукатурку по уровню, потому что по другому никак. Некоторые вообще на глаз это делают.  

Как выставить маяки под штукатурку?

…20 - 25 см друг от друга. Прикладываете маяк и с помощью уровня ….…

Как выставить маяки на стене?

… с помощью уголка. Изначально маяки крепятся на цементе, котором…

Petya

29/12/2016

плюс 0

Под штукатурку лично я не выставлял маяки, потому что и так знал как делать данную шпаклевку. Ровно нужно все сделать, что бы было минимально тонко, то есть несколько миллиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить маяки под стяжку?

Решил самостоятельно залить стяжку. Знаю, что самое трудное – это ровно установить…

1

Как выставить маяки для штукатурки?

Маяки это такое дело …выставить маяки для штукатурки нужно выбрать уровень штукатурки,…

2

Какая стоимость сетки под штукатурку?

… виды и размеры сетки под штукатурку, то и ее стоимость тоже будет…

1

Расскажите про крепёж для маяков под штукатурку.

Крепеж маяков под штукатурку очень удобный способ и … в местах, где будут крепиться…

1

Как установить маяки для штукатурки?

…на раствор к стене маяк. Через метр… так, что бы они не полностью утопали в штукатурке.…

2

Как выставить профиль под гипсокартон?

Хочу разделить большую комнату на две маленькие, сделав перегородку из гипсокартона.…

2

Как построить фундамент под подвал?

Для того, чтобы построить выставить опалубку.

1

Как установить маяки под штукатурку?

…правильно установить маяки под штукатурку вам придется приложить…цементного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.