BaRSik BaRSik

10/12/2014

Как счтаете нужно менять ванну на душевую кабинку Какие за и против

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как счтаете нужно менять ванну на душевую кабинку Какие за и против

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

crocodile

11/12/2014

плюс 0

А представь, тебе захочется расслабиться, полежать в пене с аромолампой и бокалом вина... и что ты будешь в душевой кабике лежать? Ванна-это святое... подумай тысячу раз...

Чем лучше душевая кабина вместо ванной?

… ваш ребенок так же быстро привыкнет и к душевой кабине, ведь там…

Какие варианты планировки ванной комнаты можете посоветовать?

… её в ванной комнате. Из ванной убрал непосредственно саму ванну,…

aikoko

11/12/2014

плюс 0

Менять не надо... Надо дополнительно к ванной приобретать...

katena007

11/12/2014

плюс 0

Если ванная комната маленькая, нужно. Больше всего войдет в помещение

serega145

11/12/2014

плюс 0

Лично я за ванную!

aiko-coolgirl

11/12/2014

плюс 0

Порой хочется расслабится и полежать в ванне, душ можно и вванной устроить

Inty

11/12/2014

плюс 0

... а я... и за то и за другое... а как же без ванны и душа?. представьте: ванна - пена и вы лежите расслабляетесь... красота... и возьмите душ : контрастный... сначала горячая вода, потом холодная... тоже прекрасно... и ты потом такой свеженький как огурчик... это как - утром деньги, вечером стулья... так и здесь утром - душ, вечером - ванна... и только так...

Stepan

11/12/2014

плюс 0

Мы с мужем собираемся менять ванную на душевую. Лично я не любитель ванну принимать, меня и душ устраивает, да тем более сейчас такие душевые, что и как ванна размером, так что ничего не теряешь..

azq

11/12/2014

плюс 0

Учтите, что, если будете продавать квартиру, с кабиной (без ванны) будут замороки. Это называется перепланировкой и необходимо регистрировать.

lekar

12/07/2015

плюс 0

Вот  посмотрите в 38 метров на 17 км мкад сантехнику, возможно по цене подберете кабину с широким дном, что совместит вам и то и то, так как сам там покупал сантехнику всю, по цене там приемлимо

kyret

19/05/2016

плюс 0

Я Все равно советую поставить кабинку. У меня у самого второй год стоит Timo T-1110L левая с паром, так я могу себе устроить и душ и баню. И  хаватает покупатся всей семье.

Bubenec567

19/05/2016

плюс 0

Конечно же менять,естественно,ванная это может  и романтика но уже крайне не практична,ибо там нельзя по чвеловечески принять душ,а это может и не романтично ,но крайне необходимо ,ежедневно!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн подобрать для ванной маленького размера?

… для дизайна ванной комнаты. Можно сделать ванную в … Лучше подобрать небольшую…

1

Как расставить мебель в ванной?

…ванную или душевую кабинку? Душевая кабина сэкономит вам много места, но классическая…

1

Сколько своят душевые кабинки из плитки?

… душевых кабинок, которые вам нужны. Просто зайдите на сайт и убедитесь, что купить…

1

Сколько плитки нужно на ванную

…вопросом,сколько плитки нужно для ванной комнаты и каково …деле не сложно.Нужно…

1

Как изготовить мебель для ванной?

…ванне можно установить мини сантехнику или вместо ванный установить душевую…

1

Что лучше ванна или душевая кабинка?

я думаю лучше душевая кабинка а ванна не гигиенично!

20

Как подключить душевую кабинку

… на какое растояние от душевой кабинки нужно устанавливать для нее розетку ……

1

Где можна купить маленькие ванны с душевой кабиной?

… с моим другом искали мне ванну мы просмотрели много … от маленьких до больших…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.