Irba irba

03/03/2015

Подскажите..

нормальное ли соотношение стоимости работ 150 тыс. руб. и стоимости черновых материалов 80 тыс. руб. (включая электрику и водопровод). Есть подозрение, что смета на материалы завышена... квартира однушка 30 метров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите..

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

PS4

04/03/2015

плюс 0

Нет проблем на любом строительном рынке

Подскажите плиз.. капитальный ремонт..

…совесть под ключ. От А до Я. Поможем -подскажем -с выбором-…и…

Подскажите приличный дизайн-проект обстановки для 1-комн квартиры в доме серии 44к

Вытурить соседей и спросить "Подскажите приличный дизайн-проект обстановки…

aikoko

04/03/2015

плюс 0

Скорее всего это крупные маркеты типа ОБИ или Бауклотц, на худой конец рынки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите чем красить потолок?

Здравствуйте, с радостью вам подскажу чем красить потолок, на самом …

2

Граждане товарищи подскажите!

Подскажите пожалуста! смогу ли я самостоятельно поставить душевую кабину. Или там…

7

Народ. Подскажите, где можно найти программу по ремонтно-строительным сметам. Зарние спасибо

Подскажите, где можно найти программу по ремонтно-строительным сметам. Зарние спасибо

3

Подскажите подалуйста!

Подскажите подалуйста! магазин Леруа Мерлен в сокольниках открылся уже? если нет,…

3

Подскажите. Стоит ли использовать монтажную пену при постойке бани?

Подскажите чем ее можно заменить.

7

Подскажите сайт мастеров-умельцев

Мастера и любители перекрашивать и переделывать разные вещи, подскажите, пожалуйста,…

2

Подскажите мне, что надо сделать, чтобы покрыть отциклеванный паркет из сосны лаком?

И подскажите, какой лак лучше всего использовать, чтобы был не вреден для здоровья,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.