Lil-spin lil-spin

16/03/2012

Как нанести шпаклевку на осп?

У меня дом облицован осп плитами, правда я их хочу зашпаклевать и покрасить дом. Как правильно наносить шпаклевку на ориентированно-стружечную плиту, чтобы она не отвалилась?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нанести шпаклевку на осп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на осп производители из России

Гость

29/07/2012

плюс 0

на osb-плитах ничего держаться не будет. надо обшить дом пенопластом или мин. ватой, затем нанести слой клея, закрепить армирующюю сетку, а после штукатурить и красить. либо купить готовую штукатурную смесь, уже окрашенную 

Пол из ОСП

Много наслышан, что смолы пола из ОСП очень вредны. Действительно…

Что лучше осп или фанера?

Практически все свое свободное время я провожу, занимаясь пчеловодством.…

Гость

12/06/2013

плюс 0

 Это что за хрень! На ОСП плитах -как и на любом другом материале- Гипс, гипсовые блоки и плиты (ГКЛ, ГВЛ), кирпичная кладка, цементная и
гипсовая штукатурка, бетон, пенобетон, кирпич, камень, старая краска,
дерево и его производные, - легко наносится и обрабатывается ( гладкой поверхности не ждите !!) шпаклевка эластичная  FIBRELASTIC. Получающееся
покрытие оказывается прочным и жестким, хорошо сохраняет форму,
обрабатывается и отделывается. При этом постоянная эластичность
шпаклевки позволяет основе и стыкам деформироваться без проявления
трещин.


Гость

16/09/2014

плюс 0

Мансарда. В центре - коридор и две комнаты. В комнатах - на потолке - осп на скосах, гипсокартон в горизонтали. В коридоре - на потолке - осп. Торопились достроить, ОСП грунтовали и шпаклевали. В результате шпаклевка пузырится местами. Стыки между зашпаклеванным гипсокартоновым потолком - неровные. Теперь нужно как-то ремонтировать все. Как - не знаю.

Гость

29/01/2017

плюс 0

на osb-плитах ничего держаться не будет. надо обшить дом пенопластом или мин. ватой, затем нанести слой клея, закрепить армирующюю сетку, а после штукатурить и красить. либо купить готовую штукатурную смесь, уже окрашенную

армируем клей универсальный для кафеля и потом шпаклюем и красим проверено


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шпаклевку под дерево?

… шпаклевку под дерево нужно всего лишь взять шпаклевку и нанести…ее щеткой…

1

Как нанести лак на дерево?

…того чтоб нанести лак на дерево вам придется обработать …

1

Как делается шпаклевка автомобиля?

…шпаклевку автомобиля вам необходимо будет приобрести в автомагазине специальную…

1

Какие есть особенности шпаклевки стены, утепленной пенопластом?

…Начинается шпаклевка стен из пенопласта с того, что … пенопласта при помощи…

2

Просветите по ОСП

Хочу сделать пристройку из ОСП-плиты. Хотелось бы узнать отзывы и мнения людей, которые…

1

Какую выбрать шпаклевку?

…зависимости от состава шпаклевка может быть для внутренних или … работ, а также…

1

Какие преимущества имеют плиты osb 4?

… помещения. Плиты osb 4, считаются лучше своих предшественников (плит ОСП 2, ОСП 1,…

1

Как наносить штукатурку?

Перед тем как наносить штукатурку на стены, необходимо … развести штукатурную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.