Tripmytrigger tripmytrigger

16/03/2012

Как выбрать акриловый вкладыш?

Добрый день, у меня случилась неприятность. В покрытие ванны появились трещинки. Мне посоветовали, чтобы не красить ванну заново, можно купить акриловый вкладыш. Подскажите. Как выбрать акриловый вкладыш для ванны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать акриловый вкладыш?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловый вкладыш на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

15/10/2016

плюс 0

Обращайтесь к проверенным поставщикам Запросите сертификаты на изделие, посмотрите на его качество. Вкладыш хорошего качества имеет в своем составе полиметилметакрилат ("акрил" в народе говорят), его толщина по борту 6 мм, не меньше. Он должен также иметь идеальную геометрию, без бугристостей и других дефектов поверхности. Удачи при покупке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…/красная, можно мягче тон выбрать, остальные стены светлые…

6

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Как сделать акриловый вкладыш в ванную самому?

…. Значит так, для того что бы сделать акриловый вкладыш в ванную самостоятельно,…

1

Как выбрать светильники для ванной?

Перед тем, как выбрать светильник для ванной комнаты, для … точечные фонарики. Предлагаю…

1

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Сколько стоит акриловый вкладыш в ванну?

…. Ну вот если вы будете заказывать акриловый вкладыш в ванну через интернет…

1

Как выбрать акриловую ванную?

…выбрать акриловую ванну вам необходимо иметь …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.