Rammy-rosa rammy-rosa

03/03/2016

Выбор ванны

Пытался купить новую ванну, но никак не получается. Не могу ничего решить, с вибромассажем, или без, мраморная, или железная и т.д. Вот теперь подумываю вообще о душе, а что и компактно и комфортно! Ну а может ванна все - таки лучше? Короче говоря, я ничего решить не могу, с нетерпением жду ваших советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор ванны

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручка выбора программ производители из России

NEO2

03/03/2016

плюс 0

Можно купить душевую кабинку с гидромассажем и с высоким поддоном. В таком можно и ванну принять и душ. К тому же, как вы пишите, это компактно и комфортно. А вообще, конечно, каждый сам решает, что для него лучше. Если у вас есть семья или кто-то в одном с вами помещении живет, то с ними тоже необходимо посоветоваться и принять общее решение.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Акриловая или чугунная ванна?

…. Выбор ванны зависит от того, насколько вы …повредите поверхность чугунной…

1

Хороша ли ванна Евростандарт?

Ванна Евростандарт - это ваш лучший выбор ванн. Эта фирма давно уже занимается производством…

1

Сколько стоит ванна kaldewei?

… это отличный выбор ванной. Ее стоимость может быть …зависит от размеров самой…

2

Сколько стоит ванна железная?

Здравствуйте! Выбор ванны - личное дело каждого …). Но ближе к вопросу. Железная…

2

Помогите с выбором ванны

…стенами, где собираетесь разместить ванну. Также измерьте максимальную глубину,…

1

Чугунная ванна где купить?

…, а также любые другие ванные вы можете купить в специальных… вы найдете очень…

1

Ванна где можно купить?

…замечательную ванну и вам даже ее доставят домой.Конечно ванну … там может…

1

Как правильно выбрать ванную?

Выбор ванной вам не составит труда. Нужно выбирать прочную ванную…была удобной,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.