Spotlight spotlight

24/02/2012

Как написать мотивированный отказ.

Подключение электричества – процесс длительный и сложный. Важной его частью является заключение договора. Его изначально готовят представители Сети, но в ваших силах исправить его по своему усмотрению. Для этого нужно написать грамотный мотивированный отказ. Как это сделать, будем рассматривать все вместе в этой теме на конкретных примерах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как написать мотивированный отказ.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

01/06/2016

плюс 0

Вы знаете, обратился был на днях к юристу, и он так грамотно все оформил что я был в "шоке" потому что все четко и понятно. Могу скинуть на мыло все то что он начеркал.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как написать заявление на ремонт балкона? Образец.

Здравствуйте! Осыпается балкон в комнате, в многоквартирном доме. Квартира преватезирована.…

3

Как правильно написать заявление в жкх на ремонт подъезда?

…Перед тем, как написать заявление на жкх по ремонту подъезда …

6

Как написать заявление о замене канализационного выпуска?

… заявления можно написать в произвольной форме, но при …дома и спросить у них,…

1

Как написать заявление в ЖКХ о перекрытии воды

Как написать заявление в ЖКХ о перекрытии воды ?

1

Как написать претензию на окна?

… с голыми дырами в стене. А написать жалобу легко, приходите…

1

Как написать отзыв на исковое заявление?

… могу Вам помочь. Чтобы написать отзыв на исковое заявление…

1

Как написать статьи о дизайне интерьера?

Написать статьи о дизайне интерьера … человеку. Для того, чтобы написать вашу статью,…

1

Как написать бизнес план по строительству панельного дома?

Добрый день! Я учусь в академии с архитектурным уклоном. Один из предметов менеджмент.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.