Horseradish horseradish

24/02/2012

Выбор акриловой ванной

Скажите, пожалуйста, что лучше - хромированный мини-редуктор давления FAR с манометром или латунный редуктор давления FAR ВР-НР - для системы водоснабжения? Если еще и подскажете, в каком месте дешевле их можно купить, то вообще буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор акриловой ванной

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/05/2016

плюс 0

Я вам советую фирму акриловых ванн Durovit, это немецкая марка, которая очень показала себя на рынке и держится уже не первый год, правда дороговато будет стоить, но за то гарантия и качество на первом месте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Акриловая ванна где купить?

… акриловые преимущества целиком зависят …. Чтобы не ошибиться при выборе акриловой…

1

Выбор вида ванны

…акриловая ванна прослужит долго. Многих еще не устраивает, что из-за своей легкости…

1

Сколько весит акриловая ванна?

… акриловая ванны, тем соответственно больше ее и вес. Если Вы будете устанавливать…

1

Акриловая ванна из чего сделана?

…акриловые ванны создаются из полимеров, в состав которых входит акриловая…заливают…

1

Из чего делают акриловые ванны?

Акриловые ванны как правило отличаются своим … вы собрались купить такую ванну,то…

1

Стоит ли устанать накладку на чугунную ванну?

Акриловые ванны также долговечны и хорошо удерживают тепло, как и чугунные. Выбор…

2

Сколько стоит акриловая ванна?

… с удовольствием представлю цены на акриловые ванны. Я вижу у вас …себе покупать…

1

Как крепятся акриловые ванны?

… акриловой ванны вам понадобиться следующее: карандаш, … крючки-крепления.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.