Trolleydollie trolleydollie

24/02/2012

Повреждена пластиковая труба

Мне дали участок прям возле этого идиотского трнсформатора. На нем написано РУ - 6 кв. Я так понимаю на него подается 6000 вольт? Если строится на той стороне участка, которая ближе к трансформатору, то это может как-то повлиять на здоровье людей живущих в этом доме? Дело в том что на другой стороне участка находится трасса, поэтому здесь тоже нехочеться строить дом, так как будет шум и вибрация от машин, а в один прекрасный день грузовик еще заедит на кровать пробивши стенку. Какое вообще расстояние от трансформатора должно быть соблюдено при строительстве дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Повреждена пластиковая труба

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обсадная пластиковая труба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/05/2013

плюс 0

Можно починить холодной сваркой, но это не надолго, но есть очень надежный способ - это с помощью фитинга типа муфта спасти вашу трубу. 

Хочу установить самостоятельно пластиковые трубы ! подскажите технологию!

…Есть пластиковые трубы разного…труб надо учитывать, что в…

Как сделать теплицу из пластиковых труб?

… отмазаться и сделать теплицу из пластиковых труб, оригинально.…

Гость

17/08/2015

плюс 0

Не покупайте краску для деревянных полов Престиж, не сохнет 6 суток запах отвратительный в парили в магазине Архимед в Нягани как лучшую, вообще в Архимеде ничего не покупайте, купила там же краску для потолка акриловую расход в 2 раза больше, чем написано, и вообще обслуживание отвратительное, лишь бы впарить не знамо что

cool

29/01/2016

плюс 0

А что за перегородки, из какого материала Вас интересует, потому что они же есть разные: гипсокартон, полипропиленовые, пластиковые, стекло каленое и т.д.? Чем прочнее перегородка, тем она и дороже, сами должны понимать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества у вентиляции из пластиковых труб?

… и легкостью монтажа. Пластиковые трубы устойчивы к коррозии и… и обслуживание…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

… пластиковые трубы. Они разной формы и диаметра. Если брать во внимание трубы…

1

Как делается монтаж пластиковых труб?

… как это делается и все, потому что монтаж пластиковый труб, это не сложный процесс…

1

Что такое соединения пластиковых труб?

… Соединения пластиковых труб это специальные трубочки которые соединяют пластиковые…

1

Как правильно осуществлять ремонт пластиковых труб?

… пластиковых труб - очень ответственная и довольно …ста градусов. Часто ремонт…

1

Правильная спайка пластиковых труб

…Пластиковые трубы паяют просто, я у себя в … и потом приступать к спайке труб.…

1

Как правильно паять пластиковые трубы?

Пластиковые трубы в ванной …трубы ее необходимо отрезать под 90 градусов к оси трубы.…

1

Пайка пластиковых труб собственными руками

Паять пластиковые пластиковые трубы довольно просто, точно так же как паять обычные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.