Ses_hardz ses_hardz

10/12/2016

Строители съели без спроса детское печенье

Возьмутся ли установщики входных дверей за установку БУ входной металлической двери на новом месте? Если да, то от чего это зависит и что для этого нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строители съели без спроса детское печенье

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печенье без глютена производители из России

kostik

11/12/2016

плюс 0

Как понимаю хлам- это строительный мусор что-ли? или ваши вещи... или инструменты... стулья сломали-не на что вставать видно было... подмостей нормальных не было... про чай я молчу... купили бы недорогой и всё-его и пили бы... делов то.. выделите место под инструменты... мусор помогите убрать.. насчёт унитаза не знаю даже чем его можно поцарапать... мелочи это всё леди, не огрчайтесь... ЕСЛИ делают красиво и ровно...

Какой дизайн маленькой детской лучше для ребенка?

…считаю что дизайн маленькой детской не должен заключаться в том…

Декорирование стен в детской

… для дизайна. Оформление стен в детской должно соответствовать…

sancraft

11/12/2016

плюс 0

А куда вы смотрели? (В телевизор на Нашу Рашу что-ли) А за унитаз надо высчитать

yojek

11/12/2016

плюс 0

Если Вы в квартире живете, а где тогда Глаз и глаз, не верю, что Равшан из Тысячи и одной ночи.

jjuukkii

11/12/2016

плюс 0

Нашли кого приглашать! Считайте что вам повезло: остались живы и с малыми потерями обошлись. Бывает намного хуже!

pavel-yudin

11/12/2016

плюс 0

Вы с ними как договаривались? Что будете их кормить и поить, и прощать всяческие безобразия, и мусор за ними выносить? Если нет, то пусть оплачивают все это или устраняют недостатки, вплоть до покупки чая!

vaho

11/12/2016

плюс 0

Сама виновата. Привела не-знамо-кого! Рабочих обязательно надо инструктировать ЧТО МОЖНО делать в квартире! Сколько же времени вы отсутствовали, что они 2 упаковки чая выдули? И печенье... ? Лазали по шкафам? На эту сумму уменьши им расчет после ремонта. проверь деньги и другие ценности. Может, сперли?

Tali

11/12/2016

плюс 0

А ремонт сделали как ? Если вас устраивает - принимайте, а за съеденное, выпитое и поломанное - вычитайте из заработка и вся проблема. Бывает и хуже - смотрите на жизнь проще

AMALKER

11/12/2016

плюс 0

За унитаз- конечно высчитать, или пусть такой-же ставят за свой счёт, можете и простить : -)
у меня двери ставили- тоже всю кв. замусорили, разбили чайник и выпили всё что нашли на кухне алкогольного, (обнаружила- когда уже ушли)
через день двери закрываться перестали- вызывала- заставила переделывать, сейчас у меня отделочник работает- мирюсь с тем что иногда в запой уходит, разрешила пользоваться сьестным- что найдёт
НО! он всегда за собой убирает, каждый день- моет пол, выносит мусор, даже пыль протирает, и только после этого уходит. и делает оч и оч хорошо

так вот он сейчас меня учит как работу принимать- и что наказывать нерадивых работников надо, чтоб неповадно им было некачественно работать, тем более что деньги им платишь, и ничего не прощать!

BeKsTeR

11/12/2016

плюс 0

А мне тут один английский божий одуванчик 2х долларовую монету под край ковра, примыкающий к ванной, которую я ей делал, подкладывала: -) Я туда 5 долларов бумажкой положил и доолго наблюдал борьбу эмоций на её лице : -)
В итоге мы подружились - бабка любила вискарь и оказалась хохмачкой!

olga

11/12/2016

плюс 0

Не удавись от жлобства

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли строить детские площадки без разрешения?

Строить строительство площадки.

2

Как оформить детскую комнату?

…вам выбрать светлое помещение для детской,по поводу дизайна предлагаю…немного…

1

Как построить детский дом?

…Детский дом для разных детей или своего … дет. дом для бездомных детей или про…

1

Посвящается Строителям! (противорекламная акция, присоединяйтесь! )

… повесить? Их у нас много ходит - и Строителей и сТРОИТЕЛЕЙ. Но мне кажется что все…

6

Как разделить детскую?

… можно шкафами и стенками детскими и света будет больше…

1

Что такое девиз строителей?

…" - лозунг, слоган и девиз строителей. Девиз строителей - это словосочетание, которое…

1

Как оформить детский уголок?

… детский уголок не трудно, но надо немного потрудится. Детский…без мамы. Надо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.