Babypynk babypynk

23/02/2012

Покупка раковины

Делаю ремонт в ванной комнате и хочу обновить раковину. Какая раковина самая надежная для ванной? У меня выбор между раковиной с ящичками и с подставкой. Минусы есть у обеих: ящички сделаны из ДСП, а в ванной то влажность большая, а у второй подставка не крепится к стене. Подскажите плюсы этих раковин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупка раковины

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под раковину производители из России

Proxor

25/02/2016

плюс 0

Для ванной самая нормальная и надежная влага и ДСП будет набирать влагу и рано или поздно развалится и набрякнет. Так что здесь однозначно с подставкой, только поищите что бы она крепилась к стене а не только к полу, у меня например такая стоит и я очень доволен.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить смеситель для раковины?

… что по высоте вы не отрегулируете, потому что раковина ведь имеет одинаковую…

1

Высота крепления раковины.

…, на какой высоте крепить раковину в кухне, в готовом кухонном… кухонного шкафа,…

1

При покупке приватизированого участка в селе какие документы…?

…покупке приватизированой земли или участка …

1

Как восстановить блеск раковины

Надо было вычесть стоимость раковины и замены ее со строителей.

3

Как выбрать раковину в ванную?

…что вам нужно запомнить при покупке раковины -это не жалеть средств на нее,так…

1

Как установить раковину тюльпан видео?

… можете посмотреть про установку раковины-тюльпан: http… себя добавлю, что при…

1

Где купить тумбу под раковину?

Купить тумбу под раковину,можно в магазине "Стандарт" в ….ua/Tumby-pod-rakovinu,хорошой покупки,не…

2

Что такое " стиральная машина с раковиной".

…раковиной. Информацию о технических характеристиках вы можете получить при выборе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.