Sugarplumfairy sugarplumfairy

23/02/2012

Ручки или поручни, что практичнее?

Значит, есть две ванны, одна с ручками, а другая без, но можно повесить на стену обычные поручни. Плюсы и минусы есть и там, и там, но все - таки нужно выбрать, что то - одно. Поэтому, прошу у вас совета, как у пользователей. Удобны ли эти ручки? Если есть маленькие дети, что для них будет удобнее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ручки или поручни, что практичнее?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверные ручки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

18/08/2016

плюс 0

Ручки практичнее, пользоваться удобно именно тем приспособлением, которое с ручками, чем тем, которое без ручек, с поручнями. На своем опыте уже не раз убеждалась, что поручни потом в итоге снимаются и ставятся ручки. Так что, если вы любите практичные вещи, то вам нужно обратить внимание на поручни именно. Удачи вам!                           

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Унитаз или инсталляция что лучше?

Нужно установить сантехнику в туалете Не могу определиться унитаз или инсталляция…

2

Баня или сауна что лучше?

никогда не знал что лучше баня или сауна. Никто не может ответить. Скажите мне, баня…

2

Вопрос строителям, пеноблок или брус, что лучше?

… все дома такие а они очень практичные люди только наши…

13

Кабина или ванна что лучше?

Хочу поставить в ванную сантехнику. Кто пользуется поделитесь мнениями душевая кабина…

2

Котел или печь что лучше?

Добрый вечер! Я строю на даче дом и не могу узнать, что лучше котел или печь. Это мне…

2

Какая ванна лучше чугунная или акриловая?

…надежности и долговечности ванн, то и ремонт царапин… остальном ваш выбор…

3

Что выбрать, газобетон или пенобетон?

Здравствуйте. Я решил заняться строительством на своей даче. Но я еще не знаю чем пахать…

1

Частный дом или квартиру, что выбрать? подскажите, плиззз!

родители оставили за мной выбор дом или квартира, не знаю куда! (район один и местоположение…

19
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.