Sucraze sucraze

23/02/2015

Какой смеситель-термостат стоит приобрести?

Хочу поставить смеситель-термостат в ванную, так как температура подачи горячей воды у нас очень высокая, а у меня маленький ребенок, который везде успеет залезть. Продукцию какой фирмы порекомендуете купить, чтобы было надежно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой смеситель-термостат стоит приобрести?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Какой бы вы не брали смеситель, он все равно рано или поздно поломается. Самое главное, что бы был надежный и дорогой, тогда и дольше прослужит он вам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Смеситель-термостат. Отзывы.

… уже не желает возвращаться на обычные смесители. Но, и у смесителей с термостатом…

1

Смеситель с термостатом как работает?

смеситель - термостат очень распространён в Европе , … , хотя есть модели с термостатом…

1

Как смеситель снять на кухне?

…того чтоб снять смеситель на кухне вам нужно отодвинуть… болты которые держат…

1

Сколько стоит ремонт ванных смесителей?

…специалиста, то стоимость ремонта смесителя будет стоит от 50-100 гривен.

1

Как наладить слив с раковины?

… смесителя трудно посоветовать что-то конкретное, так как не ясно какой именно…

2

Какой смеситель лучше всего выбрать: итальянский, испанский, польский, русский? Соотношение цены и к

…) . Стоит две-три сотни. При покупке отечественного смесителя сразу купить два…

11

Какие смесители хорошие?

… советского союза, то задумываться о том какие смесители хорошие не стоит. Но все…

1

Посоветуйте как построить СТО на участке размером 30 соток.

Меня интересует: как правильно спланировать размещение СТО на 30 сотках земли, какое…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.