Birthe birthe

20/02/2015

Подключение электричества во времянке

Планирую старый дом отправить под снос и на его месте поставить новый. Естественно, что понадобится времянка с подведенным электричеством. Подходящая постройка на участке имеется, вопрос только в том, чтобы подключить ее к вводу. Вопрос: можно ли это сделать самостоятельно, просто перенеся счетчик (опломбированный) из старого дома? Или нужно это подключение оформлять официально?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключение электричества во времянке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подключение электричества производители из России

Lider55

02/12/2015

плюс 0

Смотря на какой срок вы собираетесь подключать времянку, если успеете до налета  проверяющих, то делайте, но по правилам нужно оформлять официально!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести электричество на даче своими руками?

Я абсолютный профан в этом деле, вот и решил спросить. Дом старенький и я планирую его…

1

Как провести электричество в гараж

Вот теперь наймите фирму которая занимаеться подключением и пусть по проекту вам…

1

Какие существуют возможные подключения электрификации в частный дом?

Существует два возможных подключения частного дома электрической …

1

Как подключить электричество на даче?

…Сейчас же чтобы подключить электричество на даче необходимо… от них бригада…

1

Как провести электричество в гараж?

…электричества знаю ответ. Значит для того чтобы провести электричество… провести…

2

Как оформлять подключение света на даче?

Подключение можно оформить и подключить не очень дорого если актуально подcкажу как…

2

Сколько стоит провести электричество на участок?

какие документы нужны для подключения электричества на пустой земельный участок

4

Подключение электричества

… на подключение электроэнергии именно в доме, … участка и плана при подключении…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.