Gradostroi725 gradostroi725

15/02/2016

Скрипучий пол

В ванной стенки уложены кафелем и некоторые из них кафелин потрескались . На счастье у меня остались в запасе еще кафель этой же палитры. Чтоб не выкавыривать старый кафель я думаю, а что если наложить несколько плиток на старый кафель там где имеются трещины. Какой клей посоветуете использовать, чтоб приклеить кафель к кафелю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скрипучий пол

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

Valusss

15/02/2016

плюс 0

Что - скрипучий пол? В чем суть вопроса? Поясните подробнее, из чего пол, что конкретно хотите узнать на форуме про скрипучий пол?  

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали…

Пробковый пол - это хорошо?

Кто постелил у себя пробковые полы - отзовитесь: как они в эксплуатации?…

Гость

18/02/2016

плюс 0

не скрипят клеевые


пробковые полы  wicanders

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Если я кладу кафельную плитку на пол, обязательно ли мне делать теплые полы?

А то вчера мне сказали, что если я кладу, кафель, то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо класть эту систему…

18

Как класть фанеру на пол?

…. Если вы хотите избежать скрипучих полов, выдерживайте расстояние…

1

Как долго должен нагреваться электрический теплый пол?

пол thermomat, на термостате выставлено 40 градусов, греется уже часа два, но по ощущениям…

5

Полы в коридоре и кухне - керамогранит, плитка или линолеум?

Наша мелькая кухня плавно переходит в коридор, без двери. ну, такая уж старая планировка…

12

Как делаются теплые полы?

Например я в комнате хочу их поставить. Насколько я знаю их заливают цементным раствором.…

7

Кладут ли под ламинат теплый пол? Если кто клал что из этого вышло?

Если кто клал что из этого вышло? И какаой электрический пол посоветуете?

15

Кто знает, как отремонтировать пропитанный маслом бетонный пол?

В бывшем помещении токарного цеха устанавливается кислородная станция. Полы из мраморной…

6

Как с выгодой для себя использовать скрипучие полы?

Научиться играть на скрипучих полах) ) исследовать звук каждой из скрипящих половиц…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.